10
Baseado em 1 avaliação

Newly Built Smv Oceanview Terrace House

Newly Built Smv Oceanview Terrace House Vila Jacksonville Beach de 6 dormitórios, localizado a aproximadamente 5 minutos caminhando de Rent Beach Stuff, pode receber até 16 hóspedes. Esta casa de férias de Jacksonville Beach dispõe de oportunidades para tiro com arco na área, a uma distância de 2.4 km do Adventure Landing.

Uma localização conveniente oferece acesso rápido a Jacksonville Beach Pier, que fica a apenas 500 metros de distância, nas proximidades da estação rodoviária North 3rd Street & North 1st Avenue. Se pretender visitar os arredores, visite o Parque Jarboe a uma distância aproximada de 3 km desta pousada de 5 banheiros. Situada a 10 minutos de carro da Reserva da Ilha Castaway, a pousada Newly Built Smv Oceanview Terrace House também está perto dos locais culturais como J. Johnson Gallery.

Com vista para o mar, esta acomodação de Jacksonville Beach recebe os seus hóspedes.

É possível cozinhar numa cozinha totalmente equipada que inclui máquina de café/chá, utensílios de cozinha e artigos de vidro. The Wine Bar, que serve uma grande variedade de refeições, fica a apenas 300 metros de distância.

Reservar Newly Built Smv Oceanview Terrace House Jacksonville Beach

General information

Contact information

312 1St Avenue North, Jacksonville Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Newly Built Smv Oceanview Terrace House disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Newly Built Smv Oceanview Terrace House não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Newly Built Smv Oceanview Terrace House e visitar o site de um hotel

Localização do Newly Built Smv Oceanview Terrace House

 312 1St Avenue North, Jacksonville Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Newly Built Smv Oceanview Terrace House Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Piscina exterior

Praia

Campo de golfe

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Newly Built Smv Oceanview Terrace House Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Acesso à Internet
  • Estacionamento
  • Animais Admitidos
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Campo de golfe
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Jogos de tabuleiro

Ofertas de Newly Built Smv Oceanview Terrace House

Quartos